Четверг , 18 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Посетив Дилижан, миллионер из России «нашел» своих армянских предков

Посетив Дилижан, миллионер из России «нашел» своих армянских предков

Ректор Школы бизнеса «Синергия», российский миллионер Григорий Аветов поделился подробностями встречи с президентом Армении Арменом Саркисяном в рамках прошедшего в Дилижане международного саммита «Armenian Summit of Minds».

«Когда я общался с президентом Армении, он задал мне вопрос: «Откуда твои родители?» Я ответил. После чего он спросил: «А откуда их родители?» На этот вопрос я уже ответил с трудом… И так он задавал вопросы о каждом предыдущем поколении», — написал Григорий Аветов на своей странице в Facebook.

Бизнесмен отметил, что после встречи с президентом «мобилизовал» состоящую из родственников «поисковую группу» и воссоздал свое генеалогическое древо. Аветов опубликовал также фотографии своих пра- и прапрародителей.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что ректор Школы бизнеса «Синергия» Григорий Аветов впервые вошел в список 100 молодых экономических лидеров России Французского аналитического центра «Institut Choiseul».

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения свои земли не сдает: Азербайджан может начать войну за села Видео

В рамках процесса определения государственной границы с Азербайджаном Армения не собирается передавать части своей суверенной …