Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Как «армянские» игры помогли американским детективам из популярного сериала Видео

Как «армянские» игры помогли американским детективам из популярного сериала Видео

В одном из эпизодов популярного американского сериала о двух детективах из Лос-Анджелеса «LA’s finest» разыгрывается целая армянская история.

По сюжету, главные героини сериала – детективы Сид и Нэнси, которых играют известные американские актрисы Габриэль Юнион и Джессика Альба, в рамках расследования крупного дела оказываются в закрытом армянском клубе в Лос-Анджелесе.

Сид решает схитрить, предложив владельцам клуба сыграть в традиционные для армян нарды (настольная игра для двух игроков на специальной доске, разделённой на две половины), в то время как ее напарница пробирается в офисные помещения здания, чтобы отыскать важные для дела улики.

Партия в нарды завершается победой американки, а вскоре армяне раскрывают истинную причину нахождения полицейских в заведении и начинается перестрелка.

В эпизоде показана также армянская символика, в частности, триколор Армении, а в некоторых сценах слышна армянская речь.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что первый эпизод на армянском языке в истории Голливуда появился в фильме «Глубокая шестерка».

 

Armenian episode from aaa on Vimeo.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …