Четверг , 28 марта 2024
amru
Главная / Лента / Врачи чудом спасли жизнь впавшего в кому сына миллиардера Саркисова

Врачи чудом спасли жизнь впавшего в кому сына миллиардера Саркисова

Младший сын российского миллиардера армянского происхождения, главы компании «Ресо-Гарантия» Сергея Саркисова в одной из московских больниц впал в кому, однако врачам удалось чудом спасти его жизнь.

«Причиной комы стала передозировка неизвестными препаратами. Спустя какое-то время ситуация улучшилась — парня перевели в инфекционку, потом в терапевтическое», -сообщает Telegram-канал Mash, ссылаясь на собственные источники.

Отмечается, что 20-летний Сергей Саркисов-младший оказался в больнице (в реанимационном отделении) еще 14 апреля. Он потерял сознание на одной из клубных вечеринок. Сейчас жизни Саркисова-младшего ничего не угрожает.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что популярная российская актриса Наталья Рудова опубликовала в своем Instagram совместную фотографию с сыном российского миллиардера армянского происхождения, главы компании «Ресо-Гарантия» Сергея Саркисова.

Добавить комментарий

Смотрите также

В армянском Воскепаре живут защитники ереванских квартир: Баку играет с огнем Видео

Здравствуйте! Не исключено, что подогревающаяся проблема армянских сел глубоко связана с усилением мандата европейских наблюдателей. …