Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Ради армянского финалист российского «Голоса» преодолевает километры

Ради армянского финалист российского «Голоса» преодолевает километры

Российское издание «Комсомольская правда. Ростов» рассказало интересные факты об участнике шоу «Голос. Дети» на Первом канале Роберте Багратяне.

Мама Роберта Багратяна, в частности, отметила что на «слепых прослушиваниях» сын выступал с высокой температурой и осипшим голосом, но ему удалось пройти дальше.

Среди прочих фактов о Роберте рассказывается также о месте его учебы – за десяток километров от Ростова.

«Роберт вместе с родителями живет в Ростове. Однако парень посещает школу, которая находится в селе Большие Салы — в 22 километрах. Причина проста: в ней изучают еще и армянский — это родной язык семьи. А вот вокальный коллектив, где Роберт учится петь, расположен в Чалтыре, что тоже не близко. Родители готовы преодолевать ежедневно такие расстояния, чтобы их сын чтил традиции и исполнил свою мечту», — рассказывается в статье.

Отмечается также, что Роберт Багратян мечтает стать победителем шестого сезона «Голос. Дети», финал которого состоится 26 апреля.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что выступление 13-летнего Роберта Багратяна из Ростова-на-дону стало одним из самых популярных видео на YouTube среди участников «Голос. Дети».

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …