Понедельник , 21 апреля 2025
amru
Главная / Лента / Экс-президент Армении признался, в чем «не преуспел»

Экс-президент Армении признался, в чем «не преуспел»

Экс-президент Армении Серж Саргсян в понедельник встретился с новыми членами возглавляемой им Республиканской партии Армении (РПА).

В офисе РПА в Ереване Серж Саргсян отказался отвечать на вопросы журналистов, заявив, что он будет комментировать произошедшие в стране события тогда, когда наступит время.

В конце встречи третий президент Армении сфотографировался с представителями молодежного крыла партии.

В ответ на предложение одного из новоиспеченных республиканцев сделать совместное селфи Саргсян пошутил: «Я немного отстал от этой моды».

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что бывший президент Армении Серж Саргсян посетил пантеон героев «Ераблур» в Ереване, где почтил память павших в апрельской войне 2016 года армянских воинов.

Добавить комментарий

Смотрите также

Азербайджан провоцирует Армению – алиби для локальной войны в Сюнике Видео

Министерство обороны Армении в понедельник сообщило об обстреле со стороны ВС Азербайджана дома культуры в …