Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Микроавтобус из Армении попал в ДТП под Ростовом: есть пострадавшие

Микроавтобус из Армении попал в ДТП под Ростовом: есть пострадавшие

Накануне вечером на трассе М4 в Ростовской области случилось ДТП с участием микроавтобуса из Армении, который направлялся в Москву.

«По предварительной информации, микроавтобус «Мерседес» с 14-ю пассажирами двигался в сторону Москвы, когда внезапно перед ним с обочины пошел на разворот автомобиль «Шевроле Круз». Микроавтобус на полном ходу врезался в левый бок легковушки, а затем по инерции протащил ее через все встречные полосы. Искореженные автомобили остановились только у левого отбойника», — сообщает издание «Donday-novocherkassk.ru».

Сообщается, что в результате аварии серьезные травмы получили водитель и пассажир «Шевроле», которых доставили в больницу Новочеркасска. Пассажиры микроавтобуса из Армении также получили различные ушибы, порезы и ссадины. Им оказали медицинскую помощь на месте.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в Ставропольском крае в аварию попал микроавтобус «Мерседес-Вито», перевозивший пассажиров из Армении в Россию.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …