Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Лента / «Армянский» лук Киркорова: как Айрапетов одевает поп-короля России

«Армянский» лук Киркорова: как Айрапетов одевает поп-короля России

Cтилист армянского происхождения Арсен Айрапетов за несколько лет успел пройти путь от простого продавца одежды из Узбекистана до человека, который одевает поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова.

Арсен Айрапетов родился в Ташкенте, как он сам признается, в обычной семье. В столице Узбекистана он начал увлекаться стильной одеждой и модой и работал продавцом на самом известном рынке Ташкента – Алайском. Постепенно Айрапетов начал развиваться и работал в модных бутиках.

Знакомство с Филиппом Киркоровым состоялось также в Ташкенте. В ходе гастролей в столице Узбекистана артист посетил бутик, в котором армянин работал консультантом. Именно Айрапетову выпала честь проконсультировать Киркорова. Спустя время Айрапетов вместе с коллегой отправился в Москву, чтобы собрать сценические образы (луки) Киркорову из той одежды, которую певец закупил в их магазине.

Спустя несколько лет Айрапетов переехал в Москву, где с друзьями открыл кальянный бизнес, однако не переставал видеть себя в моде. Через возлюбленного своей подруги он предложил свои услуги Киркорову, который вспомнил их знакомство и сделал предложение о работе․

Сейчас Арсен Айрапетов подбирает наряды Филиппу Киркорову на концерты и светские мероприятия. Последним крупным торжеством, на котором Киркоров появился в образе от Айрапетова стало вручение премии «Bravo» в Москве.

«Цвет настроения – синий. Классный собрал лук, Арсенчик, классный!», — сказал Киркоров, ставший лауреатом премии.

Арсен Айрапетов признается, что подбор одежды – это не легкая работа, как многим может показаться, особенного для артиста такого масштаба как Киркоров.

«Люди не понимают, сколько моментов нужно учитывать: рост, типаж, род деятельности, какое мероприятие и так далее», — сказал Айрапетов в одном из своих интервью.

Арсен Айрапетов не скрывает свои армянские корни. Он признался в Instagram, что в 21 год сделал татуировку на армянском языке.

«В 21 год захотел тату. Долго думал какую сделать, чтобы и родители и деды не ругали и при этом смотрелась нормально. В итоге, сделал на боку надпись на армянском языке. И зашло», — написал стилист

Также в 2017 году Айрапетов опубликовал фотографию с участницей из Армении на конкурсе «Новая волна» Эрной Мир с флагом Арцаха в руках.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что стилист армянского происхождения Арсен Айрапетов начал заниматься подбором одежды для Филиппа Киркорова.

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …