Вторник , 19 марта 2024
amru
Главная / Видео / Армянский и американский эксперты устроили перепалку на ток-шоу Соловьева Видео

Армянский и американский эксперты устроили перепалку на ток-шоу Соловьева Видео

Телеведущий Владимир Соловьев выгнал из студии программы «Кто против?» на телеканале «Россия 1» двух участников —  выступающего в качестве американского эксперта, журналиста Грэга Вайнера и российского политолога армянского происхождения, члена президиума Академии геополитических проблем Араика Степаняна.

В ходе эфира Грэгу Вайнеру не понравилась брошенная в его адрес Араиком Степаняном реплика по поводу нынешней ситуации на Украине и еврейского вопроса.

Вайнер заявил, что его оппонент врет и оскорбил Степаняна, который в ответ на это облил Вайнера водой.

Владимир Соловьев и его соведущий Сергей Михеев попросили экспертов покинуть студию. Соловьев попросил охрану внимательно следить за покинувшими передачу гостями.

Подводя итог программы, ведущий объяснил свое решение удалить Вайнера и Степаняна из студии, отметив, что в рамках телеэфира нельзя переходить грань приличия.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что азербайджанский журналист Фуад Аббасов напал на российского эксперта армянского происхождения Саркиса Цатуряна в ходе политического ток-шоу на телеканале Звезда.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения отвернулась от России, стрелки перевели на Турцию: Дробницкий Видео

В совместном заявлении по американо-турецкому стратегическому механизму госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Турции …