Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Росгвардия задержала гражданина Армении, которому не понравилась камера казаков

Росгвардия задержала гражданина Армении, которому не понравилась камера казаков

Сотрудники Росгвардии в Омске задержали гражданина Армении, который во время прогулки по городу разбил камеру фотофиксации.

«Молодой человек прогуливался со своей девушкой. Он увидел установленную камеру фотофиксации нарушений и зачем-то пнул ее. Камера упала, и к молодому человеку подошел казак, который следил за ее работой. Казак предупредил омича, что должен вызвать полицию. После этого молодой человек стал ругаться и поспешил скрыться на своем автомобиле. Казаку пришлось нажать тревожную кнопку», — сообщает «Комсомольская Правда. Омск».

За правонарушителем отправились сотрудники Росгвардии, которые вскоре задержали его автомобиль. Выяснилось, что задержанным оказался гражданин Армении, который жил в Омске на протяжении 15 лет. У молодого парня не оказалось российского гражданства и водительских прав. Он был доставлен в полицию для дальнейших разбирательств.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в городе Энгельс Саратовской области представители Росгвардии задержали гражданина Армении, который был в розыске за уклонение от службы в армии.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …