Вторник , 30 мая 2023
amru
Главная / Лента / Билеты из России в Армению на майские праздники за год подорожали

Билеты из России в Армению на майские праздники за год подорожали

Специалисты компании «Kupibilet» проанализировали цены на авиабилеты из Москвы по различным направлениям на майские праздники в 2019 году.

По сравнению с 2018 годом авиабилеты подорожали по нескольким популярным маршрутам, в том числе в Ереван. Стоимость перелета туда и обратно в столицу Армении составила 13 400 рублей (13 100 руб. в 2018 году).

Существенно подорожал перелет по зарубежным направлениям — Грузия, Турция, Молдавия. Тбилиси подорожал с 11400 до 16400 руб, Стамбул — c 12300 до 22500 руб, а Кишинев — с 10800 до 15000 руб.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что на встрече представителей органов исполнительной власти республик Северного Кавказа и региональных туроператоров было объявлено о планах властей Северной Осетии открыть авиасообщение по маршрутам «Владикавказ – Ереван».

Добавить комментарий

Смотрите также

Алиев нарушил правила этикета: встречу с Пашиняном в Баку трактуют по-своему Видео

Тюрколог, доктор исторических наук, профессор Рубен Мелконян объяснил, с чем связан отказ от подписания итогового …