Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Афиша / Книгу о Геноциде армян подарили Раймонду Паулсу

Книгу о Геноциде армян подарили Раймонду Паулсу

Посол Армении в Эстонии, Латвии и Литве Тигран Мкртчян встретился с известным советским и латвийским композитором, дирижером и пианистом Раймондом Паулсом.

«Было честью встретиться с легендарным латвийским композитором и пианистом Раймондом Паулсом, большим другом армянского народа. Мы обсудили вопросы актуальной политики, культуры и жизни. Я проинформировал его о наших крупных инициативах», — написал в своем Twitter армянский посол.

 

Тигран Мкртчян также отметил, что подарил Раймонду Палусу книгу известного американского писателя и публициста армянского происхождения Криса Бохджаляна «Девушки песчаного замка», рассказывающего о Геноциде армян 1915 года.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич, выступая в парламенте страны, заявил, что латвийские власти продолжат оказывать поддержку Армении в деле проводимых в стране реформ.

Добавить комментарий

Смотрите также

У Азербайджана плохая репутация — в Карабахе сносят армянские церкви, в России достают нож: Трухачев Видео

Согласно данным спутникового мониторинга действующей в Корнельском университете (США) исследовательской программы Caucasus Heritage Watch (CHW), …