Четверг , 28 марта 2024
amru
Главная / Видео / Молодых армян из Пятигорска обвиняют в мошенничестве с перепродажей техники Видео

Молодых армян из Пятигорска обвиняют в мошенничестве с перепродажей техники Видео

Группу двадцатилетних парней из Пятигорска местные предприниматели обвиняют в перепродаже собственного арендного оборудования.

«20-летние парни из Пятигорска берут в аренду дорогостоящее оборудование, а затем перепродают. Пострадавшие предприниматели нашли адреса, телефоны и доказательства причастности молодых людей. Однако полицейские не берут это в расчёт и не хотят заводить уголовные дела», — передает «Life».

По словам пострадавших предпринимателей, среди мошенников также граждане России армянского происхождения – Кеворков Феодосий и Мкртычанц Евгений. Последний по свидетельствам предпринимателей является главой группировки.

Согласно рассказам пострадавших, которые провели собственное расследование, молодые люди действуют также и в других городах России.

В свою очередь молодые люди, отрицающие обвинения в свой адрес, выкладывают в Instagram репортажи о себе и сочиненные ими рэп-композиции.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в Ульяновской области задержали женщину, которая представлялась сотрудницей посольства Армении и предлагала желающим получить российские паспорта.

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …