Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Армянские солдаты стали свидетелями «бойни» на азербайджанских позициях

Армянские солдаты стали свидетелями «бойни» на азербайджанских позициях

В Министерстве обороны Армении сообщили о случившемся инциденте между военнослужащими вооруженных сил Азербайджана на одном из боевых постов в направлении поселения Баш-Карвенд в среду.

«Передовые подразделения армянской армии зафиксировали крики (по всей видимости драка, а после перестрелка) между военнослужащими противника, после чего они потащили лежащего сослуживца», — сообщил пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян в Facebook.

Он также добавил, что такого рода инциденты — частое явление в ВС Азербайджана, и свидетельствуют о дисциплинарных и межличностных проблемах.

В связи с этим пресс-секретарь Минобороны Армении заявил, что возможные потери вследствие инцидента Азербайджан может «приписать» армянской стороне и предупредил о дезинформации со стороны Азербайджана.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что на одной из боевых позиций азербайджанской армии на юго-восточном направлении арцахо-азербайджанской границы 8 августа прогремел сильный взрыв, вызвавший панику на азербайджанских позициях.

Добавить комментарий

Смотрите также

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …