Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Лента / Супербой в Казани завершился победой армянина над чеченцем

Супербой в Казани завершился победой армянина над чеченцем

В главном поединке боксерского шоу «Кубок Казанского Кремля», состоявшегося накануне в столице Татарстана, казанский спортсменом армянского происхождения Арам Амирханян одержал победу над проживающим в Киеве боксере из Грозного Хусейном Байсангуровым.

С первого раунда поединка более высокий Амирханян работал на отходах, тогда как Хусейн Байсангуров шел вперед, стремясь сблизиться и нанести быстрые и жесткие удары.

«В четвертом раунде Амирханян получил рассечение из-за столкновения головами. Но врач, осмотрев рану над правой бровью, разрешил боксировать. Бой был продолжен. Амирханян пошел в размен ударами, понимая, что нужно, на случай остановки, иметь преимущество в ударах», —  отмечает российский спортивный портал Akboxing.ru.

Несмотря на рану, армянский боксер провел зрелищный бой в остальных 8 раундах и единогласным решением судей стал победителем главного боя кубка в Казани.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что бой между армянским спортсменом из Татарстана Арамом Амирханяном и боксером из Чечни Хусейном Байсангуровым станет главным событием боксерского шоу «Ринг чемпионов – Кубок Казанского Кремля».

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …