Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Лента / Жириновский поздравил армянский и французский народы

Жириновский поздравил армянский и французский народы

Лидер Либерально-демократической партии (ЛДПР), депутат Госдумы России Владимир Жириновский поздравил армянский народ по случаю 70-летия Всеобщей декларации прав человека и прокомментировал состоявшиеся накануне в Армении внеочередные парламентские выборы.

«В Армении на выборах произошла мирная смена власти. Мы пока не знаем, какой курс возьмет новое руководство, но сам факт перехода к парламентской форме правления и смены правящих команд через демократические выборы мы можем только приветствовать», — цитирует Владимира Жириновского Федеральное агентство новостей/ФАН.

Лидер ЛДПР прокомментировал также сложившуюся ситуацию во Франции, связанную с массовыми протестами из-за повышения налога на бензин, отметив, что 2019 год пройдет под знаком двух наций – армянской и французской, сумевших постоять за права человека в своих странах.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в Армении состоялись внеочередные парламентские выборы, по результатам которых в Национальное Собрание прошли три политические силы.

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …