Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Главы Армении и Азербайджана обсудили в Петербурге обмен пленными

Главы Армении и Азербайджана обсудили в Петербурге обмен пленными

На прошедшем в Санкт-Петербурге неофициальном саммите СНГ состоялся разговор между исполняющим обязанности премьер-министра Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

«Были проведены обсуждения по продолжению активных переговоров по урегулированию армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта и соблюдению режима прекращения огня», — цитирует заведующего отделом по вопросам внешней политики президента Азербайджана Хикмета Гаджиева агентство Trend.

Гаджиев также добавил, что между главами государств также состоялось обсуждение обмена пленными, в ходе которого Алиев отметил, что обмен должен быть полным по принципу «всех на всех».

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что на неофициальном саммите СНГ в Санкт-Петербурге и.о. премьера Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев приняли участие в церемонии фотографирования глав государств.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …