Советский и российский певец и композитор, участник шоу «Голос 60+» Николай Арутюнов прокомментировал сложившийся в некоторых кругах стереотип, что армянам преднамеренно не дают побеждать и «сливают» на «Голосе».
«Это, конечно, глупость. Я глубоко убежден, что любое голосование отражает ситуацию. Это было голосование народа, а вкусы народа я знаю прекрасно. И когда мне все говорили: «Старик, ты уже победил», я отвечал: я не победитель, а всего лишь певец Арутюнов»,- ответил на вопрос журналиста издания «Сноб» певец.
Арутюнов также рассказал, что идею о совместным выступлением с сыном Сергеем ему подсказал друг, продюсер Евгений Орлов, а на участие в шоу он согласился, потому что ему разрешили петь все, что он захочет.
Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в седьмом сезоне музыкального шоу «Голос» выступили армянский и грузинский участники Нарек Геворгян и Леван Кбилашвили на родных языках.