Среда , 29 марта 2023
amru
Главная / Лента / «Сумасшедшая» езда армян удивила российского футбольного тренера

«Сумасшедшая» езда армян удивила российского футбольного тренера

Главный тренер футбольного клуба «Пюник» (Ереван) Андрей Талалаев рассказал о своих впечатлениях от жизни в столице Армении, в частности, о ереванских водителях.

«Уже почти адаптировался. В том числе к специфической манере езды. Это что-то! Правила здесь приблизительные — как в футболе, так и на дороге. На проезжей части человек запросто способен повернуть через две сплошные туда, куда ему нужно», — рассказал российский тренер изданию Sportbox.ru.

Талалаев также отметил, что ему в Армении нравятся кухня, погода и отношение людей. По словам специалиста, он еще не видел ни одного конфликтующего армянина, который повышал бы голос.

Андрей Талалаев возглавляет ереванскую команду с июня 2018 года.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что ФК «Пюник» под руководством Андрея Талалаева пробился в третий раунд соревнований Лиги Европы.

Добавить комментарий

Смотрите также

Пока армяне и турки играли в футбол, Азербайджан «игнорировал» старшего брата Видео

В день футбольного матча между национальными командами Армении и Турции 25 марта ВС Азербайджана осуществили …