Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Погибший армянин мог заблудиться на летном поле Шереметьево: СМИ

Погибший армянин мог заблудиться на летном поле Шереметьево: СМИ

Гражданин Армении Альберт Епремян, погибший во вторник в московском аэропорту «Шереметьево» на взлетной полосе, заблудился на летном поле.

«По предварительным данным, мужчина пытался всеми способами избежать возвращения на родину. Однако встречаться с российскими пограничниками в его планы не входило. Он попытался скрыться на аэродроме с тем, чтобы через несколько часов добраться до границы летного поля и проникнуть в Россию через защитное ограждение», — сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники, близкие к расследованию.

Сообщается, что, оказавшись на летном поле с несколькими взлетными полосами, Епремян не смог сориентироваться и, попав на взлетную полосу, начал в панике метаться по ней и попал под шасси самолета.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в московском аэропорту «Шереметьево» 25-летний гражданин Армении Альберт Епремян погиб, попав под колеса самолета Boeing-737, выполнявшего рейс Москва-Афины.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …