Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Лента / Артем Аветисян признан лучшим учеником Камчатского края

Артем Аветисян признан лучшим учеником Камчатского края

В Камчатском крае прошел конкурс «Лучший ученик Камчатки 2018 года», в котором первое место занял девятиклассник Артем Аветисян.

«Конкурс был очень увлекательным и интересным, у меня была отличная группа поддержки, включая учителей, классного руководителя, завучей. Было шесть непростых испытаний, которые требовали кропотливой работы и очень тщательной подготовки»,  – рассказал школьник в интервью изданию «Аргументы и Факты Камчатка».

Конкурс на лучшего ученика состоял из испытаний на творческую презентацию, выполнение домашнего задания на тему «Я гражданин», дискуссию с министром образования Камчатского края Викторией Сивак о волонтерстве, а также краеведческий конкурс «Моя малая родина».

Всего в конкурсе за звание лучшего ученика боролись 13 старшеклассников. Весной Артем Аветисян представит Камчатский край на всероссийском конкурсе «Ученик года».

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в Москве состоялся финал литературного конкурса «Читаем Тургенева», одним из участников которого стал 13-летний Микаэл Варданян.

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …