Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Лента / Армения станет для россиян самым выгодным маршрутом в ноябре

Армения станет для россиян самым выгодным маршрутом в ноябре

В России провели опрос о планах граждан на ноябрьские праздники. В результате исследования выяснилось, что 77% респондентов не планируют уезжать из дома, и только 23% проведут выходные в других городах и странах, среди которых упомянули Армению.

Среди более трети планирующих уехать на выходные 8% собираются улететь за границу, в том числе в Армению, поскольку по данным издания The Village, отдых в Армении станет самым доступным и выгодным зарубежным маршрутом, так как средняя стоимость  билета составит 12 тысяч рублей.

Среди других зарубежных стран востребованными маршрутами станут также поездки в Италию, Чехию, Израиль, Германию, Таиланд, Грузию, ОАЭ и Узбекистан.

Отмечается, что спрос к поездкам в страны ближнего зарубежья увеличивается, в то время как интерес к Европе падает в связи с подорожанием билетов на 6%.

4% предпочитают посетить Сочи, Анапу и Крым. Также в числе российских городов путешественники рассматривают Санкт-Петербург, Краснодар, Калининград, Новосибирск и Симферополь.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что российское издание «Аргументы и Факты» посоветовало россиянам поехать в Армению в ноябре.

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …