Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Афиша / На главной площади столицы Армении споет любимица Азнавура Zaz

На главной площади столицы Армении споет любимица Азнавура Zaz

В рамках саммита Франкофонии, который пройдет в Ереване с 11 по 12 октября, в армянскую столицу приедут не только главы государств-участников международной организации, но и известные в мире французские исполнители, которые примут участие в гала-концерте на площади Республики.

В числе звезд мировой эстрады в Армению прилетит также известная французская певица Изабель Жеффруа, более известная под псевдонимом Zaz.

«Мы знаем, что Zaz очень любят в Армении. Она выступит на гала-концерте саммита на площади Республики», – сообщил посол Франции в Армении Жонатан Лакот.

Шарль Азнавур, который в 2014 году записал дуэт с Zaz, в интервью радиостанции «Europe 1» заявил, что певица родилась такой же популярной, как Эдит Пиаф.

Посол Франции в Армении не уточнил, примет ли сам Шарль Азнавур участие в гала-концерте самиита.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Франции Эммануэль Макрон на встрече в Париже обсудили вопросы, касающиеся подготовки саммита Франкофонии в Ереване.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …