Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Армянка в социальном опросе: не смогла бы выйти за азербайджанца Видео

Армянка в социальном опросе: не смогла бы выйти за азербайджанца Видео

Российский блогер азербайджанского происхождения Джабир Джабраилов опубликовал в своем блоге в YouTube проведенный в Москве социальный опрос девушек на тему – «Смогли ли Вы выйти замуж за азербайджанца?».

Одна из девушек, к которым подходил блогер, оказалась армянкой по происхождению. Девушка дала отрицательный ответ на вопрос Джабраилова.

«Нет, не смогла бы, потому что я армянка», — ответила девушка.

Сидевший рядом предположительно родственник девушки также заявил, что она не может выйти замуж за азербайджанца, потому что изначально они не могли бы встретиться.

Мнения остальных опрошенных девушек разошлись. Одни ответили, что не видят никаких препятствий для женитьбы с азербайджанцем, другие в качестве мешающего обстоятельства указывали национальность и религию.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что дочь председателя московского отделения Азербайджанской национально-культурной автономии России Агададаша Керимова вышла замуж за предпринимателя армянского происхождения.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …