Четверг , 18 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Это уникальная возможность: начальник полиции Армении обратился к ереванцам

Это уникальная возможность: начальник полиции Армении обратился к ереванцам

Начальник полиции Армении Валерий Осипян выступил с видеообращением к жителям Еревана, в связи с предстоящими 23 сентября выборами мэра армянской столицы.

«Выборы мэра Еревана – уникальная возможность выбрать будущее нашего города. Полиция, как в предвыборный период, так и в день тишины, будет строго выполнять свои обязанности в рамках закона. В то же время, мы ожидаем поддержки от политических сил, которых призываем действовать в рамках закона и проявлять уважение. Общественные организации и граждан призываем не относиться толерантно к любому нарушению закона, и в таких случаях немедленно обращаться в полицию», — сказал Валерий Осипян.

Начальник армянской полиции добавил, что все нарушения закона в предвыборный период и в день выборов получат юридическую оценку и будут иметь юридические последствия. По мнению Валерия Осипяна, выборы мэра Еревана определят будущее народа и армянского государства.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что начальник полиции Армении Валерий Осипян лично заставил бросившего из окна автомобиля окурок водителя подобрать его.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения свои земли не сдает: Азербайджан может начать войну за села Видео

В рамках процесса определения государственной границы с Азербайджаном Армения не собирается передавать части своей суверенной …