Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Премьер Армении вмешивается во внутренние дела Азербайджана: пресс-секретарь Алиева

Премьер Армении вмешивается во внутренние дела Азербайджана: пресс-секретарь Алиева

Власти Азербайджана ответили на недавния заявления премьер-министра Армении Никола Пашиняна, касающиеся призыва в армию сына президента Азербайджана Ильхама Алиева.

«Пашинян систематически сует нос во внутренние дела Азербайджана. Хотим отметить, что если Азербайджан станет вмешиваться во внутренние дела Армении, то власть Пашиняна продлится недолго. Доказательством тому служит падение режима диктатуры Саргсяна. Просто в нынешних условиях падение режима Пашиняна невыгодно Азербайджану. Чем дольше в Армении продлится диктатура Пашиняна, тем больше будет проблем у этой страны», — заявил в понедельник пресс-секретарь президента Азербайджана Азер Гасымов.

Пресс-секретарь азербайджанского президента отметил также, что высказывания премьера Армении говорят о том, что он является случайной фигурой и не имеет представления о международной политике.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что премьер-министр Армении Никол Пашинян, выступая 16 сентября в Ереване на предвыборном митинге в поддержку блока «Мой шаг», призвал президента Алиев отправить сына на передовую границы Арцаха и Азербайджана.

Добавить комментарий

Смотрите также

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …