Четверг , 28 марта 2024
amru
Главная / Лента / Павильон Армении на ВДНХ посетил первый вице-премьер России Силуанов

Павильон Армении на ВДНХ посетил первый вице-премьер России Силуанов

Вице-премьеры стран СНГ, прибывшие в Москву для участия в заседании Экономического совета Содружества, в пятницу посетили павильон «Армения» на ВДНХ.

«Первый вице-премьер России Антон Силуанов вместе с коллегами осмотрели здание павильона «Армения», ознакомилась с продукцией армянских производителей, а также посетили выставочно-дегустационные залы армянского павильона»,- сообщили РУСАРМИНФО в пресс-службе посольства Армении в России.

В ходе визита в павильон делегацию стран СНГ сопровождали вице-премьер Армении Мгер Григорян, посол Армении в России Вардан Тоганян и торговый представитель Армении в России Карен Асоян.

Выставочно-торговый центр Армении работает на территории ВДНХ с 2004 года. На базе павильона организуются тематические вечера, посвященные знаменательным датам, событиям, армянским праздникам. Также регулярно проводятся мероприятия, которые знакомят посетителей с историей, культурой, экономикой Армении.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что министр обороны России Сергей Шойгу посетил армянский павильон на оборонной выставке «Армия-2018».

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению обменяют на Украину — Россия знает об угрозе Азербайджана: Трухачев Видео

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в ходе своего визита в Баку 18 марта в интервью …