Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Отношения Армении и России остаются на высоком уровне: Калашников

Отношения Армении и России остаются на высоком уровне: Калашников

Председатель Национального Cобрания Армении Ара Баблоян принял находящегося в Еревану председателя комитета Государственной Думы России по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонида Калашникова.

«Приветствуя гостя, председатель парламента Армении подчеркнул традиционную вековую дружбу и стратегическое взаимодействие между Арменией и Россией», — сообщает пресс-служба парламента Армении.

В свою очередь глава комитета по делам СНГ Госдумы отметил, что отношения между Арменией и Россией были и остаются на высоком уровне.

В ходе встречи собеседники обсудили также различные вопросы, касающиеся запланированного в октябре 2018 года в Ереване заседания Парламентской Ассамблеи ОДКБ.

На встрече также присутствовал посол России в Армении Сергей Копыркин.

Ранее РУСАРМНФО сообщило, что в ходе телемоста Москва-Баку глава комитета по делам СНГ Госдумы России Леонид Калашников заявил, что карабахский вопрос могут решить только лидеры Армении, России и Азербайджана.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …