Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Армянский премьер в Москву прибудет в субботу днем: подробности визита Пашиняна

Армянский премьер в Москву прибудет в субботу днем: подробности визита Пашиняна

В Москве 8 сентября запланированы переговоры премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента России Владимира Путина.

Как стало известно РУСАРМИНФО, глава правительства Армении прибудет в Москву днем в субботу и отправится сразу в Кремль на встречу с Владимиром Путиным.

По данным источника агентства в дипломатических кругах Армении, сопровождать Никола Пашиняна на переговорах будут вице-премьер Мгер Григорян и посол Армении в России Вардан Тоганян.

Анонсированная ранее встреча с армянскими бизнесменами из Москвы состоится вечером в субботу в гостинице «Ararat Hayatt». В ней примут участие десятки представителей армянских бизнес-кругов российской столицы.

Премьер Армении отбудет в Ереван вечером 8 сентября.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что помощник президента России Юрий Ушаков прокомментировал предстоящий визит премьер-министра Армении Никола Пашиняна в Москву и его встречу с президентом России Владимиром Путиным.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …