Суббота , 20 апреля 2024
amru
Главная / Лента / «Ташир» профинансирует фестиваль Comedy Club на юбилее столицы Армении

«Ташир» профинансирует фестиваль Comedy Club на юбилее столицы Армении

Группа компаний «Ташир» и Comedy Club Production вместе поздравят жителей армянской столицы с 2800-летием города в рамках фестиваля Comedy Club, которое пройдет 15 и 16 сентября в Ереване.

«Мы всегда выбираем партнёров по принципу надёжности и с большим уважением относимся к инициативе Comedy Club Production провести подобное мероприятие именно в Армении. Уверен, фестиваль в Ереване станет одним из главных подарков к 2800-летнему юбилею города и подарит положительные эмоции не только жителям Армении, но и зрителям по всему миру», — цитирует первого вице-президент компании Гайка Игнатяна пресс-служба «Ташир».

Генеральный директор Comedy Club Production Андрей Левин выразил надежду, что выступление группы компаний «Ташир», в качестве генерального партнера Comedy Club, станет еще одной важной точкой на пути их долгого и плодотворного сотрудничества.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что 15 и 16 сентября 2018 года, в дни празднования 2800-летия Еревана, в Армении пройдет фестиваль известного российского юмористического шоу Comedy Club.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …