Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / У меня одна слабость: Азнавур рассказал, почему взял в жены шведку

У меня одна слабость: Азнавур рассказал, почему взял в жены шведку

Легендарный французский шансонье армянского происхождения Шарль Азнавур в интервью российскому журналу «Maxim» раскрыл секрет своего долголетия, а также рассказал о подробностях личной жизни.

94-летний Азнавур признался, что уже более сорока лет не курит и не употребляет крепкие спиртные напитки, придерживается здорового питания и занимается плаванием с утяжелителем на поясе.

Говоря о взаимоотношениях со своей супругой  Улли Торсель,  легендарный шансонье заявил, что секретом счастливого брака является искренность в отношениях.

«В первый раз я женился, когда был очень молод. Во второй — когда был очень глуп. В третий раз я, наконец, женился на той, о ком всегда мечтал —  на блондинке со светлыми глазами и шелковистой кожей. Кроме того, Улла младше меня на семнадцать лет. Отличная разница в возрасте, я считаю. А вообще, секрет продолжительного брака — это вести себя рядом друг с другом максимально естественно и всегда говорить друг другу то, что хочется сказать. Хотя нынче я всем говорю правду. Могу позволить себе в своем-то возрасте: я теперь как священная корова», — сказал Шарль Азнавур.

В своем интервью всемирно известный армянин поведал также о своей единственной слабости.

«Только одна: «Икея». Серьезно, я считаю, «Икея» — это самое прекрасное, что создало человечество. Благодаря этому магазину можно полностью сменить облик комнаты за три минуты! Там все прекрасного качества и цвета подобраны отлично. Собственно, я женился на шведке, а это прямой путь в «Икею»», — отметил Азнавур.

Всемирно известный шансонье рассказал также о своих творческих планах и выразил уверенность, что свое 100-летие он будет отмечать на сцене.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Шарль Азнавур, отменивший в мае этого года свой мировой гастрольный тур из-за плохого самочувствия и перелома руки, намерен в скором времени вернуться на сцену.

 

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …