В Арцахе не было взрыва: Минобороны о лженовостях в азербайджанских СМИ — Rusarminfo
Вторник , 7 июля 2026
amru
Главная / Лента / В Арцахе не было взрыва: Минобороны о лженовостях в азербайджанских СМИ

В Арцахе не было взрыва: Минобороны о лженовостях в азербайджанских СМИ

Азербайджанские СМИ распространили информацию о том, что в одном из подразделений армии Арцаха в ходе учений произошел взрыв, в результате которого были ранены 10 военнослужащих.

«Распространённая информация не соответствует действительности и является очередной дезинформацией азербайджанской стороны», — прокомментировали распространенные сообщения в пресс-службе Минобороны Арцаха.

Военное ведомство республики призвало также не поддаваться на провокации азербайджанской стороны, принимая во внимание только официальные сообщения.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что cын министра обороны Армении Давида Тонояна отправился на обязательную военную службу в Арцах.

Добавить комментарий

Смотрите также

Проблема с Арменией будет разрешена — вопрос в одном: Ищенко Видео

В эфире РУСАРМИНФО в рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» политолог Ростислав Ищенко проанализировал жесткую …