Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Видео / По Бресту прошелся армянский двойник Диего Марадоны Видео

По Бресту прошелся армянский двойник Диего Марадоны Видео

Белорусское издание SPORT.TUT.BY в преддверии визита в Брест знаменитого аргентинского футболиста и тренера Диего Марадоны, который возглавил местную команду «Динамо», организовало прогулку по городу местного двойника аргентинца Самвела Ванесяна.

«Удивился, что нашлось так много желающих сфотографироваться. Среди них были и хорошо знакомые мне люди. Так, на пешеходной улице Советской обычно здороваюсь с каждым пятым. Люди просили автографы, пришлось выкручиваться. 99 процентов брестчан поверили, что я – Диего», — цитирует Ванесяна издание.

39-летний Самвел Ванесян родился в Армении, где делал первые актерские шаги в киностудии «Арменфильм». Однако переехав в Белоруссию, продолжить актерскую карьеру ему не удалось и теперь Ванесян трудится на Брестском заводе железобетонных конструкций и строительных деталей.

Ванесян признается, что ему было трудно копировать Диего Марадону, который очень эмоционален. Ванесяну удалось побывать на встрече с Диего Марадоной в Бресте, на которой аргентинец расписался на футболке сборной Аргентины, в которой пришел его двойник.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в Армению из Ливана приехал армянский двойник аргентинского футболиста Лионеля Месси Арташес Карапетян.

Добавить комментарий

Смотрите также

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …