Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Президент Армении прилетит в Москву на церемонию закрытия Чемпионата мира

Президент Армении прилетит в Москву на церемонию закрытия Чемпионата мира

14 и 15 июля состоится визит президента Армении Армена Саркисяна в Москву, где примет участие в культурных и спортивных мероприятиях.

«14 июля президент примет посетит в Большом Театре Москвы гала-концерт звезд мировой оперы, посвященный окончанию Чемпионата мира по футболу. 15 июля президент Армении будет присутствовать на Церемонии закрытия и финальной игре Чемпионата мира по футболу, которые состоятся в Лужниках», — сообщает пресс-служба президента Армении.

Церемония закрытия Чемпионата мира состоится в московских Лужниках за полчаса до начала финальной игры между сборными Франции и Хорватии. На сцену, установленную на газоне стадиона, выйдут популярные в мире исполнители, будет исполнен гимн чемпионата мира, который споют рэп-исполнитель Уилл Смит, американский музыкант Ники Джем и певица из Косово Эра Истрефи.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что президенты Армении и России Армен Саркисян и Владимир Путин в телефонном разговоре обсудили сложившуюся в дни «бархатной» революции ситуацию в Армении.

Добавить комментарий

Смотрите также

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …