Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Артур Джанибекян признан лучшим медиаменеджером России

Артур Джанибекян признан лучшим медиаменеджером России

Генеральный директор холдинга «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» Артур Джанибекян стал обладателем Гран-при XVIII Национальной премии «Медиаменеджер России-2018».

«Я хочу поблагодарить всех уважаемых мной творческих и не творческих людей, которые все это время окружали меня и проекты, над которыми я работал. Гарик Мартиросян, Роман Петренко, Семен Слепаков, Слава Дусмухаметов, Владимир Чопов и все остальные, которых я не называю, благодаря нашему совместному сотрудничеству я сейчас получаю этот приз», — сказал Артур Джанибекян на церемонии вручения премии.

«Медиаменеджер России» является одной из самых престижных наград в сфере медиабизнеса России. С получением премии Артура Джанибекяна поздравили российские юмористы Михаил Галустян, Гарик Мартиросян, Павел Воля, телеведущая Ольга Бузова.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Артур Джанибекян стал лауреатом премии «Медиаменеджер России-2017» за «выдающиеся достижения в области создания развлекательного и юмористического контента».

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …