Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Под армянский хит в центре Москвы «зажгли» и болельщики Чемпионата мира Видео

Под армянский хит в центре Москвы «зажгли» и болельщики Чемпионата мира Видео

На странице одного из армянских сообществ в Instagram опубликовано видео из Москвы, где болельщики проходящего в России Чемпионата мира по футболу танцуют под армянский хит «Ми гна» (арм. — Մի գնա/рус. — Не уходи)

На Никольской улице в Москве болельщики, размахивая флагами разных стран мира и подпевая зажигательный хит, выкрикивают речевки на армянском.

С самого старта ЧМ-2018 Никольская улица стала главной фан-зоной для тысяч гостей, приехавших в российскую столицу на главное спортивное событие года.

Песня «Ми гна» («Не уходи») армянских исполнителей Super Sako и Айка Гевондяна (Спитакци Айко) впервые появилась в сети в августе 2016 года. В 2017 году она прозвучала на турецких радиостанциях, где сразу же стала хитом. На данный момент армянский хит набрал более 170 миллионов просмотров в YouTube․

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что футболисты лондонского Арсенала, куда в январе 2018 года перешел армянский футболист Генрих Мхитарян, спели армянскую песню «Ми гна» (арм. – Մի գնա).

 

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …