Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Реакция Москвы соответствовала духу отношений с Арменией: Баблоян

Реакция Москвы соответствовала духу отношений с Арменией: Баблоян

В рамках рабочего визита в Москву председатель Национального Собрания Армении Ара Баблоян встретился с председателем Госдумы России Вячеславом Володиным.

В ходе встречи были обсуждены вопросы по сотрудничеству между законодательными органами двух стран и сложившаяся в Армении внутриполитическая ситуация.

«Реакция России на внутриполитические процессы в Армении полностью соответствовала духу армяно-российских отношений. Уверен, что двустороннее сотрудничество будет продолжено в атмосфере партнерства и доверия», — цитирует Ара Баблояна пресс-служба Нацсобрания Армении.

Отмечается, что в свою очередь председатель Госдумы России Вячеслав Володин подчеркнул важность активизации усилий по расширению армяно-российского сотрудничества в разных сферах деятельности.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в ходе открытия международного форума «Развитие парламентаризма» в Москве председатель комитета Госдумы России по делам СНГ, европейской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников анонсировал проведение следующего форума в Армении.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …