Пятница , 29 марта 2024
Главная / Лента / Юный армянский «Лев» стал чемпионом Европы по боксу

Юный армянский «Лев» стал чемпионом Европы по боксу

Спартак Геворкян из города Шахты Ростовской области в весовой категории 54 кг одержал победу на юношеском чемпионате Европы по боксу, который проходит в болгарском городе Албена.

В финале соревнований соперником  13-летнего боксера по прозвищу «Лев»  стал представитель сборной Великобритании.

Спартак Геворкян занимается боксом в Детско-юношеской спортивной школе города Шахты под руководством тренера Эдуарда Маркаряна.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что боксер из российского города Шахты — 13-летний Спартак Геворкян, стал золотым призером Первенства России по боксу среди юношей, которое проходило в Анапе.