Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Таксист из Армении и сгоревший автомобиль Тимати: у таксопарка требуют 5 миллионов

Таксист из Армении и сгоревший автомобиль Тимати: у таксопарка требуют 5 миллионов

Владелец таксопарка, автомобиль которого попал в ДТП с участием Гелендвагена охраны российского рэп — исполнителя Тимати, Артур Мартиросян рассказал о вымогателях, требовавших у него возместить стоимость сгоревшего автомобиля артиста.

«Артур Мартиросян признался, что недавно ему звонили, а потом даже приходили домой неизвестные и требовали вернуть 5 миллионов за сгоревшее авто артиста. Были ли вымогатели людьми Тимати, он точно не знает. Владелец таксопарка считает, что вымогателями могут оказаться и сторонние лица, которые услышали о скандальном случае и решили на этом поживиться», — сообщает телеканал 360 Подмосковье.

Владелец таксопарка заявил, что не намерен платить за сгоревший автомобиль, поскольку считает виновным водителя Гранта Алтуняна, с которым был заключен договор на оказание услуг. Кроме того, Артур Мартиросян решил подать заявление в полицию на вымогателей.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что центре Москвы произошло ДТП с участием таксиста-уроженца Армении Гранта Алтуняна и охраны российского рэп-исполнителя Тимати, автомобиль которого сгорел.

 

Добавить комментарий

Смотрите также

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …