Вторник , 19 марта 2024
amru
Главная / Лента / Завершился визит в Армению делегации НАТО по развитию военного образования  

Завершился визит в Армению делегации НАТО по развитию военного образования  

С 20 по 23 марта в Армении с рабочим визитом находилась консультативная группа НАТО по развитию военного образования, в которую входят ведущие специалисты военно-образовательных учреждений штаб-квартиры НАТО, Канады, Чехии, Польши и Литвы.

«В рамках визита образованной для оказания поддержки Армении группы были подведены итоги по взаимодействию в военно-образовательной сфере в 2017 году, а также обсуждены планы по дальнейшему взаимодействию в сфере военного образования», — сообщили РУСАРМИНФО Минобороны Армении.

В Армении представители НАТО по развитию военного образования посетили министерство обороны Армении и военно-образовательные учреждения страны, где на месте ознакомились с процессом реализации совместных образовательных программ.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Министр обороны Армении Виген Саргсян и заместитель генерального секретаря НАТО Роуз Гетемюллер в Ереване обсудили перспективы сотрудничества Армении с Североатлантическим альянсом.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения отвернулась от России, стрелки перевели на Турцию: Дробницкий Видео

В совместном заявлении по американо-турецкому стратегическому механизму госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Турции …