Четверг , 28 марта 2024
amru
Главная / Лента / Рубен Варданян возглавил жюри Лучшей деловой книги России

Рубен Варданян возглавил жюри Лучшей деловой книги России

Экспертное жюри ежегодного конкурса «Деловая книга года в России» получило список претендентов на победу, отобранных с помощью интернет-голосования.

«Экспертное жюри конкурса, которое определит три лучшие книги в каждой из номинаций, возглавляет предприниматель и филантроп Рубеном Варданян. Церемония награждения победителей конкурса «Деловая книга года в России» пройдет в дни Петербургского международного экономического форума», — сообщает Интерфакс.

«Деловая книга года в России» — ежегодный конкурс, который проводится международной сетью компаний, предлагающих профессиональные услуги в области консалтинга и аудита PwC (Прайсуотерхаускуперс). В рамках конкурса выбираются по три произведения в номинациях «Лучшая книга российского автора» и «Лучшая книга зарубежного автора».

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что российский предприниматель армянского происхождения, филантроп Рубен Варданян написал рецензию на первую книгу российского миллиардера, со-основателя компании «ТехноНИКОЛЬ» Игоря Рыбакова — Жажда.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению обменяют на Украину — Россия знает об угрозе Азербайджана: Трухачев Видео

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в ходе своего визита в Баку 18 марта в интервью …