Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Медведевой надо «бежать» в Армению и принести ей первое золото: Чемпионат

Медведевой надо «бежать» в Армению и принести ей первое золото: Чемпионат

Серебряный призер Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях фигуристов и в женском одиночном катании Евгения Медведева (Бабасян по отцу) пропустит Чемпионат мира по фигурному катанию, который стартует 19 марта 2018 года в Милане.

Российское спортивное издание Чемпионат пишет, что причиной могли стать последствия травмы спортсменки, отмечая, что российский «конвейер чемпионок» не позволяет пропускать сезоны для полноценного восстановления после травм.

«Не будет никакой россиянки Жени Медведевой на следующей Олимпиаде. Ей нужно спрыгнуть с этого конвейера и бежать. В Армению, где четыре года её будут холить и лелеять, выполнять любые желания и даже капризы, а она в ответ принесёт стране первую в истории медаль в фигурном катании», — пишет издание Чемпионат.

По мнению автора публикации, вариантом для переезда спортсменки может стать и Япония, где Евгению Бабасян будут «носить на руках и боготворить».

На XXIII зимних Олимпийских играх в Южной Корее российская фигуристка Евгения Медведева завоевала две серебряные медали в командных и индивидуальных соревнованиях.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о своих познаниях в армянской культуре и изменении фамилии.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …