Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Телеведущая запомнившегося армянам шоу на НТВ рассказала, почему в эфире нет азербайджанских экспертов

Телеведущая запомнившегося армянам шоу на НТВ рассказала, почему в эфире нет азербайджанских экспертов

Российская телеведущая Ольга Белова, известная армянской аудитории по программе Место встречи, в рамках которой в контексте обсуждения темы подписания между Арменией и Евросоюзом соглашения прозвучали фразы сравнивающие Армению с «женой» России, в составе российской делегации побывала в Баку.

В одном из своих интервью телеведущую спросили, почему на её шоу не бывает азербайджанских экспертов.

«У нас есть несколько требований к экспертам и спикерам, которые приходят к нам в студию – это хорошая речь, высокая скорость мышления, умение аргументированно вести спор и, конечно, необходимый набор знаний по нужной тематике. Это все», — сказала Ольга Белова в интервью агентству «Спутник Азербайджан».

Телеведущая добавила, что создатели проекта не боятся острых дискуссий, и что никаких ограничений для участия в передаче нет.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что руководство российского телеканала «Звезда» обратилось с официальным письмом к армянской стороне и признало, что на передаче «Прогнозы» Вероники Крашенинниковой прозвучали некорректные оценки в адрес правящей Республиканской партии Армении (РПА) и героя армянского народа Гарегина Нжде.

Добавить комментарий

Смотрите также

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …