Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Юный армянин завоевал золото и прошел в финал первенства России по боксу

Юный армянин завоевал золото и прошел в финал первенства России по боксу

В городе Донской Тульской области завершилось первенство центрального федерального округа России по боксу среди юношей 13-14 лет.

«Сборная Тульской области по боксу завоевала четыре золотые, две серебряные и две бронзовые медали. Победу одержали Андрей Филатов (40 кг), Денис Долгополов (59 кг), Альберт Акопян (72 кг) и Иван Липатов (90 кг)», — сообщает издание Первый Тульский.

Отмечается, что в первенстве приняли участие 200 спортсменов, а победители турнира выступят на финальных соревнованиях первенства России в Анапе.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что одесский армянин Марат Григорян выиграл молодежный чемпионат Украины по боксу.

Добавить комментарий

Терять Армения начала не из-за России: фактор, заставивший Алиева приехать в Москву Видео

Президент Азербайджана Ильхам Алиев на встрече с президентом России Владимиром Путином заявил, что Россия является …