Среда , 24 апреля 2024
Главная / Лента / Одесский армянин выиграл молодежный чемпионат Украины по боксу

Одесский армянин выиграл молодежный чемпионат Украины по боксу

В Херсоне завершился юношеский и молодежный Чемпионат Украины по боксу, ставший главным этапом отбора спортсменов в Национальную сборную Украины.

По сообщению пресс-центра одесской областной государственной администрации Марат Григорян завоевал золото в весовой категории до 91 кг .

В первенстве приняли участие 172 боксера в десяти весовых категориях со всех регионов страны. Победители примут участие в чемпионате Европы по боксу среди молодежи, который проведут в Риме.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что армянский кикбоксер Арут Григорян стал чемпионом чемпиона мира в полусреднем весе, нокаутировав соперника за 1 минуту 50 секунд.

Российские миротворцы уходят из Карабаха: Алиева позвали в Москву на разговор Видео

Пресс-служба Кремля сообщила, что 22 апреля президенты России и Азербайджана — Владимир Путин и Ильхам …