Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / 23 февраля во втором городе Армении будет много российских туристов

23 февраля во втором городе Армении будет много российских туристов

Аналитики поисковой системы для путешественников Skyscanner представили список городов, наиболее популярных  среди россиян для отдыха на День защитника Отечества 23 февраля.  В рейтинге поисковика второй город Армении Гюмри вошел в тройку самых бюджетных направлений.

«В список самых бюджетных заграничных направлений на День защитника отечества в этом году вошли хорватский Загреб, венгерский Дебрецен и армянский Гюмри. Средняя стоимость билета в эти города из России составила от 4 тыс. до 6 тыс. рублей», — сообщают «Известия».

Самым дорогим курортом на 23 февраля назван тихоокеанский остров Бора-Бора, стоимость билета куда дошла до 497,5 тысяч рублей.

В Гюмри расположена 102-ая российская военная база, численность состава которой в разных источниках варьируется от четырех до пяти тысяч служащих.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Армения вошла в тройку лидеров среди стран, выбранных россиянами для спонтанных путешествий на новогодние праздники.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …