Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Десятка топовых видео Русарминфо за 2017 год

Десятка топовых видео Русарминфо за 2017 год

Подводя итоги прошедшего года, РУСАРМИНФО составило топ-10 видеороликов, ставших в 2017 году наиболее популярными среди подписчиков Агентства.

Пенсионерка сыграла известную армянскую мелодию в московском кафе

Посетители одного из кафе в центре Москвы стали очевидцами виртуозного исполнения на пианино. Укрывшись от дождя в кафе, пожилая женщина «угостила» посетителей заведения в центре Москвы музыкой Арно Бабаджаняна.

Маленький Пеле из Армении

Он уверен, что может делать это бесконечно: 8-летний мальчик из Армении уже делает 600 прокачек за 6 минут и стремится установить рекорд Гиннеса.

Индейка с рисом по-армянски на борту самолета Москва-Баку

Индейка с рисом по-армянски вызвала переполох на борту летевшего из Москвы в Баку самолета Аэрофлота: пассажир упорно спрашивает стюардессу «куда мы летим», то ли пытаясь спровоцировать конфликт, то ли боясь, что армянская индейка заставит сесть самолет в Ереване.

Зара спела «Дле яман» по просьбе Бочелли

На концерте в Тоскане в августе 2017 года российская популярная певица Зара (Зарифа Мгоян) по просьбе всемирно известного итальянского тенора Андреа Бочелли исполнила армянскую народную песню «Дле яман» («Դլե յաման») в сопровождении дудука.

Юные армянки и военный оркестр показали на Красной площади Берд

В августе 2017 года группа «Ереванские барабаны» и оркестр Минобороны Армении выступили на открытии фестиваля «Спасская башня-2017» на Красной площади. Семиминутное выступление было встречено бурными аплодисментами зрителей. Особенно тепло зрители встретили исполненный по-новому древний армянский танец Берд.

«Ну, шо, Ашот. Привет, Ашот!»

Песня-признание российской эстрадной певицы и поэтессы Елены Есениной под названием «Ну, шо, Ашот», стала одним из самых популярных видеороликов 2017 года. По словам певицы, Ашот – реальный персонаж, который по началу не догадывался, что песня посвящена ему.

Что делать, если таможня не пропускает коньяк в самолет

В этом видео рассерженная женщина на таможенном контроле одного из аэропортов раскрывает пакеты с купленными перед посадкой двумя бутылками коньяка и выливает содержимое в урну для запрещенных к провозу предметов и веществ.

Рэп-обращение к соотечественникам юного армянина

Юный армянин записал рифмованное видеообращение к соотечественникам, живущим в разных частях света: мальчик призывает армян не уезжать из Армении и не жить на чужбине.

Путин об Армении и армянах

В видеоролике, посвященному к 65-летию президента России, представлены отрывки из его знаковых выступлений, в которых Владимир Путин выразил свое видение армяно-российского партнерства и личное отношение к Армении и армянскому народу.

Армянин из Петербурга научил львицу понимать команды на армянском

Уроженец Севана, проживающий в Петербурге, завел у себя дома львицу и научил ее понимать команды на армянском языке.

Добавить комментарий

Смотрите также

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …