Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Армянские разработчики создают коды для Дании

Армянские разработчики создают коды для Дании

Программисты из Армении занимаются разработкой компьютерных шрифтов для платформы Alfabeto, которая считается крупнейшим поставщиком в Дании.

«Я создал заявку, в которой детально описал задание. У нас было много предложений, и у меня были разговоры с несколькими из них. Артур (раработчик из Армении,-ред.) сразу сказал, что он будет ежедневно предоставлять обновления и информацию, какой инструмент управления проектами он использовал и так далее. Это дало мне чувство уверенности в надежности сотрудника и в том, что он контролирует процесс », — рассказал соучредитель Alfabeto  Кристиан Джонсон датскому IT изданию Version 2.

По словам Джонсона, армянские программисты подсказывают интересные решения для проекта и сами прислушиваются к датским коллегам. Также Кристиан Джонсон отметил, что если пребывание разработчиков в Армении станет препятствием для их эффективной работы, руководство платформы Alfabeto сделает все, чтобы перевезти их в Копенгаген.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …