Московская полиция задержала уроженца Армении Вардана Карапетяна, подозреваемого в краже мобильного телефона.
Мужчина, написавший заявление о краже, пояснил, что сел в такси к Вардану Карапетяну, выпил воды, потерял сознание и, когда очнулся, был на улице без телефона.
«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники задержали подозреваемого в противоправном деянии. Им оказался 53-летний уроженец ближнего зарубежья. Сумма ущерба составила 35 тысяч рублей», — рассказали Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления МВД.
Источники агентства также сообщили, что задержанный — отец арестованного ранее таксиста Ваагна Карапетяна, которого как ранее сообщило РУСАРМИНФО задержали за кражу мобильных телефонов и подозрению в убийстве в убийстве нескольких человек.