Армянские спортсмены привезли золото, серебро и бронзу с ЧМ по армрестлингу — Rusarminfo
Среда , Сентябрь 18 2019
ВАЖНОЕ
Главная / Лента / Армянские спортсмены привезли золото, серебро и бронзу с ЧМ по армрестлингу

Армянские спортсмены привезли золото, серебро и бронзу с ЧМ по армрестлингу

Армянские спортсмены на 39-ом чемпионате мира по армрестлингу среди взрослых и молодежи в Будапеште завоевали три медали, сообщил президент Федерации армрестлинга Армении Арсен Габриелян.
В соревновании до 20 лет Давид Мадоян (+90 кг) стал золотым (правая рука) и бронзовым призером (левая рука).
В первенстве взрослых Эмиль Амиршадян (70 кг) завоевал серебряную медаль (правая рука)
На прошедшем 2-11 сентября чемпионате в Венгрии Армения была представлена 11 спортсменами.