Суббота , 20 апреля 2024
amru
Главная / Лента / В Астане премьеры обсудят вопрос взаимного признания национальных водительских прав

В Астане премьеры обсудят вопрос взаимного признания национальных водительских прав

14 августа в Астане главы правительств России, Армении, Белоруссии, Казахстана и Киргизии на заседании  Евразийского межправительственного совета среди прочих вопросов по расширению взаимодействия в рамках Евразийского экономического союза, обсудят также вопрос взаимного признания национальных водительских прав.

“На саммите также рассмотрят вопросы устранения ограничений на внутреннем рынке ЕврАзЭС. Планируется также обсудить актуальные темы международной повестки дня, включая подготовку временного соглашения, ведущего к образованию зоны свободной торговли между Евразийским экономическим союзом и Ираном”, — сообщила пресс-служба премьер-министра России.

Также сообщается, что Дмитрий Медведев проведет в Астане отдельные встречи с главами правительств государств — членов Союза для обсуждения ключевых вопросов двустороннего торгово-экономического взаимодействия.

Ранее РУСАРМИНФО сообщало, что спикер Госдумы Вячеслав Володин на встрече с армянской делегацией в Москве предложил закрепить официальный статус для русского языка для того, чтобы армянские национальные водительские права могли быть признаны на территории России.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …